Раздел по Железу

Обсуждаем функциональность, глюки и баги форумного движка
Ответить
Аватара пользователя
freac
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 15:45
Откуда: Минск

Раздел по Железу

Сообщение freac »

Прошу создать раздел где будут обсуждать не только программные продукты но и как конечные устройства. Можно проводить обзоры, решать возникшие вопросы и т.д. Мое мнение такой раздел будет полезным.
Опыт, когда вместо написания RTFM, ты спокойно и вдумчиво "разжевываешь".
Аватара пользователя
Chupaka
Сообщения: 3880
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 15:26
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Раздел по Железу

Сообщение Chupaka »

Форум предательски называется "Форум по операционной системе MikroTik RouterOS" =)

У меня некоторые сомнения в необходимости отдельного раздела для таких вопросов, тут таких тем как-то не очень встречается... Вон в The Dude создали целых 6 тем (а их всего уже более 2500!). Может, пока Общих вопросов достаточно для таких тем?
Аватара пользователя
freac
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 15:45
Откуда: Минск

Re: Раздел по Железу

Сообщение freac »

Chupaka писал(а): 12 фев 2019, 19:53 Форум предательски называется "Форум по операционной системе MikroTik RouterOS" =)

У меня некоторые сомнения в необходимости отдельного раздела для таких вопросов, тут таких тем как-то не очень встречается... Вон в The Dude создали целых 6 тем (а их всего уже более 2500!). Может, пока Общих вопросов достаточно для таких тем?
Как скажите, но если форум необходим как объединяющая платформа любителей данного вендора (в любом его проявлении), то данный вектор развития мне кажется абсолютно логичным. Мне понравилась данная компания, своей простотой, доступностью и лояльностью к пользователям.
И надеялся в данном форуме увидеть именно платформу для объединения людей и общения.
Я часто сталкиваюсь в жизни с множеством попыток разъединить людей, по разным признакам, хотя сам предпочитаю что бы человечество объединялось и решало возникающие передним задачи сообща.
А переименование форума дело 5 минут, как в прочим и создания дополнительного раздела. Вопрос может возникнуть только с модерацией, а с контентом глядя на то как часто Микротик выпускает новые девайсы не будет.
Опыт, когда вместо написания RTFM, ты спокойно и вдумчиво "разжевываешь".
Аватара пользователя
Chupaka
Сообщения: 3880
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 15:26
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Раздел по Железу

Сообщение Chupaka »

Я всё же предлагаю подождать момента, когда таких тем станет на форуме достаточно для выделения их в отдельный подфорум, чтобы они не мешали остальным :)
Аватара пользователя
freac
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 15:45
Откуда: Минск

Re: Раздел по Железу

Сообщение freac »

Принято, я поработаю над этим :)
Опыт, когда вместо написания RTFM, ты спокойно и вдумчиво "разжевываешь".
Аватара пользователя
freac
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 15:45
Откуда: Минск

Re: Раздел по Железу

Сообщение freac »

Кстати, как вариант можно позвать представителей вендора (дистрибьютеров) постить новость о новых устройствах/слухах и т.п.
С учетом что форум узконаправленный, для них он будет перспективным, а пользователи смогут получать новости из одного источника.
Это в варианте предложения.
Опыт, когда вместо написания RTFM, ты спокойно и вдумчиво "разжевываешь".
Аватара пользователя
kardash
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 22:08
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Раздел по Железу

Сообщение kardash »

Раздел под обсуждение железа лишним не будет... Я голосую За .....
Мой блог по MikroTik: https://netflow.by/blog/tweak-isp/mikrotik 8-)
Аватара пользователя
Chupaka
Сообщения: 3880
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 15:26
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Раздел по Железу

Сообщение Chupaka »

Я же выше написал: давайте сначала обсуждать железо, а потом увидим, что много таких тем стало — и выделим их в отдельный форум :)
Ответить