Предложение по введению репутации.

Обсуждаем функциональность, глюки и баги форумного движка
Ответить
Аватара пользователя
freac
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 15:45
Откуда: Минск

Предложение по введению репутации.

Сообщение freac »

Предложение по введению репутации, это позволит стимулировать пользователей на создание полезных тем и позволяет новым пользователям рассчитывать на поддержку при обращении на форуме.
Позже этот инструмент можно будет использовать для защиты от ботов и авторов не относящихся к форуму тем.
Опыт, когда вместо написания RTFM, ты спокойно и вдумчиво "разжевываешь".
Аватара пользователя
Chupaka
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 15:26
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Предложение по введению репутации.

Сообщение Chupaka »

С наскоку не нахожу готовых расширений для phpBB с такой функциональностью. Да и с англоязычного форума MikroTik репутацию почему-то убрали :)
Аватара пользователя
freac
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 15:45
Откуда: Минск

Re: Предложение по введению репутации.

Сообщение freac »

Chupaka писал(а): 13 фев 2019, 17:38 С наскоку не нахожу готовых расширений для phpBB с такой функциональностью. Да и с англоязычного форума MikroTik репутацию почему-то убрали :)
"Не любите собак? Вы просто не умеете их готовить!"@
Для развития форума и придания ему стимула к росту, такой функционал не обходим. Позже его можно отключить но вот в начале он показывает куда двигаться, аудитория своими оценками покажет какие материалы им нравятся. Таким образом, материалов полезных будет больше, людей нашедших ответы на свои вопросы будут опять возвращаться для решения своих вопросов. Аудитория будет расти.
Возможно я делаю не правильные выводы, но пока это мне кажется очевидным.
Опыт, когда вместо написания RTFM, ты спокойно и вдумчиво "разжевываешь".
Аватара пользователя
Chupaka
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 15:26
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Предложение по введению репутации.

Сообщение Chupaka »

Это же не блог, чтобы публиковать тут авторские материалы... Мы тут просто помогаем людям найти ответы на их вопросы :)
Аватара пользователя
kardash
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 22:08
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Предложение по введению репутации.

Сообщение kardash »

Chupaka писал(а): 14 фев 2019, 00:29 Это же не блог, чтобы публиковать тут авторские материалы... Мы тут просто помогаем людям найти ответы на их вопросы :)
Паша добрый саморитянин.... :D Тут только из-за его ответов имеет смысл постить....
Мой блог по MikroTik: https://netflow.by/blog/tweak-isp/mikrotik 8-)
Аватара пользователя
Chupaka
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 15:26
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Предложение по введению репутации.

Сообщение Chupaka »

Ну, не только — тут ещё и другие читают :)
userPC
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 дек 2022, 03:37

Re: Предложение по введению репутации.

Сообщение userPC »

Не вижу в этом смысла потому что, форум слишком узкоспециальный, тут не так много юзеров и скорее всего тем кто тут сидит итак все понятно о репутации других участников. Тем более что, часто эти системы с "репутацией" имеют и свои изяны и работают не так как надо... например ответымэйл))) Или например меня часто, почти всегда везде банят и что теперь, разве я настолько безрупутационный ? ) Нет!
Ответить